ירידה הקוסם מלדרויט asta cornici antiche דפדף הקניון פילוסופיה
Galleria Fogliato – Cornici
Cinque cornici portaritratti in argento - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno dorato e intagliato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII - Asta L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste
Asta di Cornici Antiche. Importanti Cornici Intagliate e Dorate dal XVI al XVIII Sec. Provenienti da Prestigiosi Affidamenti Privati. Numerose Cornici dal XIX al XX Sec. Martedì 2 Marzo 1999 - LibroCo.it
Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta Cornici AnticheWeb-only, 15 - 27 settembre 2022 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo