Costruzioni e restauri - Automezzi e attrezzature - Fall. 33/2021 - Trib. Firenze | 03/11/2021 | Gobid.it
Impresa di Costruzioni - Macchinari e Attrezzature - Fall. 11/2019 - Terni L.C. - Vendita 4 | 12/12/2019 | Gobid.it
Impresa di costruzioni - Automezzi e attrezzature - Conc. Pien. Liq. 15/2015 - Trib. di Avellino - Vendita 2 | 03/09/2021 | Gobid.it
Asta Immobile Residenziale 2737: Fabbricato residenziale in corso di costruzione - Real Estate Discount
Home Trust World | Nuove costruzioni Vendita Via Nazionale Riola 116, Vergato Superficie 0.0mq Prezzo 42000.0 | 228608
La Spezia, all'asta palazzi e box di Mazzetta. Valore d'asta 3 milioni e 225 mila euro - Il Secolo XIX