Bulgari : Bracciale Bulgari oro giallo con rubino, smeraldo e zaffiro cabochon - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
bulgari : Anello con pietre colorate e diamanti - Asta Gioielli, Orologi, Argenti, Monete - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bulgari anello in oro, corallo e diamanti - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 143 - Minerva Auctions
COLLANA, BULGARI, IN ORO GIALLO - GIOIELLI - Asta Gioielli e Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste
FERMASOLDI, BULGARI “Bvlgari Bvlgari” - Asta GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU - Casa d'Aste International Art Sale
Bulgari collezione Metropolis, anello - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Bulgari collana a maglia in oro rosa con lapislazzuli, turchesi e brillanti - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Bulgari, anello collezione Cicladi (firmato) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
ANELLO BULGARI B.zero1 IN ORO GIALLO E CERAMICA - Asta GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
BULGARI : BULGARI COLLANA TORCHON IN CORALLO "PELLE D'ANGELO" - Asta GIOIELLI - Pandolfini Casa d'Aste